• 3 октября 2012, среда
  • Казань, Гранд Отель Казань

Переводческий спецназ. В свете рампы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бизнес-бюро Ассоциации переводчиков"
4195 дней назад
с 10:00 3 октября до 18:00 4 октября 2012
Казань
Гранд Отель Казань

Продолжительность: 20 академических часов за 2 дня
Дата и время: 3-4 октября с 10:00 до 18:00
Место: г.Казань

Тренеры: Кислова Елена и Рудакова Ирина

Трудный клиент в условиях устного публичного перевода (работа в режиме «упал – отжался!»).   Как справиться с волнением? (стрессу — НЕТ!)  Работа на аудиторию: Станиславский, помоги! (работаем над речью, ставим голос и развиваем артистизм) Подключаем ресурсы памяти и подсознания (7 надежных мнемотехник). Тренинг на выживание: концентрация, выносливость, чувство юмора, умение мгновенной фокусировки и расслабления (практикум). «Разбор полетов» (сложные ситуации в практике перевода).

Тренинг представляет собой практический курс по отработке приемов преодоления стрессов, страхов и мобилизации внутренних ресурсов в переводческой практике.


Вы получите:

  • различные приемы преодоления волнения;
  • секреты концентрации внимания и быстрого восстановления сил и поймете,  какие из них работают для вас;
  • опыт работы на аудиторию и личные рекомендации для дальнейшего совершенствования в профессии.


По прохождении тренинга выдаётся сертификат об участии.


Бонус: Приемы включения "внутреннего гения" — Top10!!!


Отзывы:

Ирина, работник иностранного консульства:

«Уважаемые Елена и Ирина!
Большое спасибо за интересный и полезный день! На следующий день пришлось переводить семинар британского журналиста и – о, счастье – все получилось как надо! Не вылетело ни одного словечка из памяти!  Техники, направленные на стрессоустойчивость, явились приятным подарком. А упражнения в переводе стимулируют к дальнейшему развитию. Спасибо вам большое!»

Марина, сотрудник отдела протокола крупного предприятия:

«Я ещё раз хочу Вас поблагодарить!!! Сложно писать, т.к. радость просто переполняет! По поводу организации тренинга… Я думаю, всё было организовано удачно: это смена деятельности, во всех смыслах этого слова. Особенно впечатлило, что материал подавался не просто профессионально, а искренне, с душой!!! Спасибо!»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше