• 1 октября 2016, суббота
  • Екатеринбург, ул.Энгельса 7

Тренинг: последовательный перевод, модуль 3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бизнес-бюро Ассоциации переводчиков"
2764 дня назад
с 10:00 1 октября до 18:00 2 октября 2016
Екатеринбург
ул.Энгельса 7

На третьем модуле переводчики учатся управлять страхом и стрессом, который возникает в процессе перевода, а также постигают приемы развития оперативной памяти, и отрабатывают полученные знания, трансформируя их в навыки, в ситуации устного перевода в атмосфере поддержки и взаимопонимания. Марш-бросок по очень пересеченной местности (работа с ресурсами подсознания).

На третьем модуле переводчики учатся управлять страхом и стрессом, который возникает в процессе перевода, а также постигают приемы развития оперативной памяти, и отрабатывают полученные знания, трансформируя их в навыки, в ситуации устного перевода в атмосфере поддержки и взаимопонимания.  Марш-бросок по очень пересеченной местности (работа с ресурсами подсознания). 

- Реакция, концентрация и переключение внимания;

- Развитие оперативной памяти;

- Работа на большую аудиторию, публичный перевод; 

- Практика устного перевода с анализом и рекомендациями;

- Работа со стрессом. Позитивная установка на успех;

- Практика устного перевода с анализом и рекомендациями;

- Мнемотехники;

…и многое другое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше